Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 19:03   #399
Chief18
Житель Клуба
 
Аватар для Chief18
 
Авто: Mitsubishi OutlanderXL 2.4CVT и Opel Astra 1.4 РКП
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Опыт и обсуждение эксплуатации XL на крайнем Севере.

Цитата:
Сообщение от Vladmon Посмотреть сообщение
В данном случае мощный аккумулятор - страховка если проворонил автозапуск поставить или еще что, а аки по технологии AGM(не путать с гелевыми) .
А это как проворонить можно, если вы говорите что ставите по температуре??????

У меня третья зима со штатным акумом...и первая на автозапуске, до этого на котле Тюменском.
Знакомый уже вторую зиму на ситроене С4 на автозапуске зимует, а там надежность куда поменьше нашей....

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Snake347 Посмотреть сообщение
Я тебе советую последовать нашему примеру, если фара потеет - это 100% гарантийный случай.

Видимо Вы не в курсе где находится Салехард у нас не только ОД нет, у нас даже дороги на "большую землю" нет
Я уже давно забил, по первости ее сушил, а щас наплевать - летом высохнет. Кстати задние полностью запотели и замерзли.

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

Цитата:
Сообщение от OLEJEG86 Посмотреть сообщение
, на улице -38, на движку кинул одеяло авто-тепло(остывать стала медленнее, да и прогревается быстрее) больше ничего не утеплял, в машине тепло, стекла не замерзают, но прикол в том что когда посмотрел на расход 46,5 литра я ох....л если честно, хотя может и правильно ведь машина практически не глушится. Если кататься по городу и неглушить то в салоне достаточно комфортно в плане темпера.
1. Неужели оно того стоит ???
2. Компьютер считает расход топлива на километры пробега, машина стоит молотит а километры не идут.....вот и выходят такие цифры...у меня было и под 60 с копейками.
Chief18 вне форума   Вверх Ответить с цитированием