Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 10:28   #490
Игорь004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 157
По умолчанию Re: У кого как заводится XL в морозы ?

Эх у меня вот тоже ночью постоит в -30 и днем в -20 с большим трудом заводится... Акум менял прошлой зимой, ТО проходил в декабре с заменой масла. Вот и думаю или масло залили какашное или акум подыхает, хотя езжу регулярно.

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

2Uriy22
У меня была подобная история, очень надо было по делам ехать в -35, тогда еще машина стояла в гараже поэтому завелась, вобщем вроде все нормально было до того как я остановился минут на 20, потом завелся проехал метров 100 и стали все датчики по очереди отказывать и машина дёргаться стала ыЫ, ну еле еле дополз до тёплых боксов, отогрелся. Завелась как и положено с пол оборота, только датчик неисправности двигателя горел, но через какоето время сам погас. Получается что не переносят ауты морозец!
А по поводу неисправного двигателя на сервисе советуют акум отключать на 5 минут, если мол чото глюкнуло то погаснет неисправность, а если продолжает гореть, то прямой путь на диагностику...
Игорь004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием