Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 19:40   #40
brodyagin
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Что за масло Diamond ATF SPIII ?

Personal Jesus, мы не спорим, а дискутируем. Я читаю все посты (и 220В) с уважением и интересом.
Я уже во многих темах писал - озадачен мотюлем ибо покупаю его по закупке в самом Мотюле! Поэтому он мне выйдет скорее дешевле, чем СП3, в крайнем случае не дороже, а жижа поинтерснее будет!
Вобщем обязуюсь по факту замены отписать!
Предлагаю кстати такую идею. Я получаю жижу и меняем вместе - правда у меня опыта по ее замене нет и гаража нет тоже в МСК. Вобщем предлагаю акцию - моя тачка для эксперимента и с меня пиво, кто-то из спецов командует процессом по замене масла, а кто может, предоставит гараж для замены. Если никто не против, то я бы и передние стойки перебрал бы - ОЧЕНЬ хочу научиться делать машину сам и руки с головой имею, а научить некому,самому без шефства очковасто лезть первый раз.
С меня отчет по факту, опыт для всех ну и вообще побольше народу познакомится воочию, обменяемся контактами, узнаем кто чем занимается - связи в жизни ни кому не мешали.
Замутим тему, объединим любителей пива с клуба, спецов и тех кто хочет научиться.... Будет веселый клубный ремонт. И мне хорошо и другим !
Кто что скажет?
brodyagin вне форума   Вверх Ответить с цитированием