Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 20:24   #1085
Artursan
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 180
По умолчанию Re: XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы

Поначалу я тоже был уверен что мне меняют на новое ГУ , по внешнему виду магнитолы невозможно сказать что оно б\у или нет - да и мастер при первоначальной диагностике говорил что будут менять на новое . Но после замены я поинтересовался а что будет с моей старой магнитолой - и после этого получил ответ что она тоже будет перепрошита и поставлена кому-нить другому , как и та которую установили мне . Вообщем он внес ясность что новых ГУ нет в природе - есть только перепрошитые ...
А теперь впечатления от замены -
исчезли пропадание ВЧ и произвольное изменение громкости ! то что я хотел
появились пшики на некоторых станциях ( я бы сказал на большинстве) причем день на день не приходится ,
сузилась стереобаза радио (если там вообще осталось стерео) и глуховато как то стало играть ,
по CD секции - тут уже может мнительность - но порой кажется что похуже стало - прозрачности нет что ли, хотя уже и не знаю точно как раньше было - если сравнивать то одновременно нужно включать и ту и эту магнитолу...

такое впечатление что одну проблему решили за счет появления других ,

но все вышесказанное это чисто мое субъективное мнение - все же не жалею что поменял так как радио слушаю часто .
PS думаю к лету как потеплеет попробывать залезть поставть активную антену БОШ Аутотюн - может все же в антееном блоке тоже баги есть ...
Artursan вне форума   Вверх Ответить с цитированием