Тема: KIA Sorento 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 21:53   #440
Ro-Man
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Re: KIA Sorento 2009

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
сегодня ездил на бензине с акпп-вообщем авто нормальное но у меня шумка лучше+хл лучше рулится.подвеска на соренто не такая уж и мягкая.но салон и багажник зачетный.как замену хл(кто не успел прикупить хл) взять можно а вот после хл надо получше.хотя надо и дизель потестить 190 л.с.p.s паджеро вообще не понравился(мягко говоря).
Тоже седня тестил 2.4 бензин АКП- Соренто нью. Жестковато(но у нас пожесче),как ни странно показалось валковато,шумка лутше(у меня самый полный антишум на ауте),хотя может изза шин разница,посадка выше,но садится в а\м уже не удобно(мой рост 1.8м),места на 2 ряду явно меньше(привет экспертам авторевю),разгоняется явно хуже чем наш 2.4 на варике(автомат тупит и двига не тянет на 174лс явно),панель компа в приборке не внятная,мелкие цифры,не контрастно,сгруппированна инфа по тупому(мож.дело привычки),из + :хорошие яркие контрастные приборы спидом и тахом,двойной климат,работает тихо и правильно. Самое интерестое-хозяин Соренты после катал мой хл,грит понравился,резвый и лутше рулится(его слова),оценил размер салона-больше чем вся машина с наружи.Вот такие пироги,думаю в нашу пользу-!
Ro-Man вне форума   Вверх Ответить с цитированием