Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 01:20   #602
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: "Ночной позор" - колхозный ксенон. Обсуждение юридических и прочих вопросов, с ним связанных.

ребят вы что забыли в какой мы все с вами стране живем...вы че правда чтоль себя европейцами почувствовали???)))))))))))))Герман,а вы не в курсе почему ксенонщики у которых нештатный ,а колхоз стоит ездят на нем..да потому как ГТО покупается или вы не знали об этом...я смотрю тут все техосмотр проходят честно)))))))))и права не покупали)))))))

---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Штурмбаннфюрер Посмотреть сообщение
так никто не запрещает ездить на этих машинах, но их техническое состояние должно соответствовать российским требованиям, если фара японская светит на встречку - то первое это не соответсвует госту, второе мешает и слепит других участников,

если тебе плевать и на первое и на вторых , чего же ты ждешь от государства? оно и будет натягивать нас как нарушителей.
Ребят хоть фары у меня и яповские,но с уважением отношусь к встречке,а именно всегда регулировка фар смотрит вниз,никогда не задираю в небо,второе у меня авто под углом так как передние пружины укорочены...ну а в третьих я спрашивал у друзей слепит или нет и сам смотрел на свой приближающийся авто со стороны встречки и никто и никогда не мигал фарами....а фары у меня светят намного "нежнее" чем тот же джип с еврофарами даже галогенными))))

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:17 ----------

вся беда в том что народ у нас шугливый,у меня даже знакомый на еврофарах с штатным ксеноном хотел или досих пор хочет менять на галоген...народ так запугали что думают что ксенон вобще вне закона))))))Хорошо раз мы сначала должны делать для государста то почему государство не делает для нас...я плачу например транспортный налог исправно,а он не малый 45тысяч рублей,где дороги ,где нормальные дороги за которые я плачу,да и все мы платим,да я тебе могу кучу момнтов написать когда народ просто не зачто е!ут и причем собственное правительство
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: