Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 00:24   #1
Винни Пух
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Винни Пух
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
Что с новыми ценами не так? Как стоил кроссовер 40 тыщ баксов в 2008 году, так и сейчас он стоит. Не нужно смотреть на рублевые цены, дилеру машины не за рубли достаются. А уж таможня знает про курс доллара все и первой пересчитывает на текущий курс, т.к. налоги берутся в рублях - мы же в России живем. Думаю что у них была проблема, когда доллар попер вверх, на дворе кризис - итак никто ничего не берет, а тут еще засчет доллара пошли убытки. Ну и новая модель как раз явилась спасением в этой ситуации - можно выставить новые цены, в соответствии с курсом доллара. Точно так же поступили все остальные автопроизводители. На самом деле, не нравится цена на авто, не хватает денег - кто заставляет покупать? Но говном она от этого не становится, как тут любят ее назвать некоторые В самом деле, есть Нива - очень не дорого стоит и вполном фарше.
ALEX01, дело в том, что лично для себя я сделал вывод, что мне не нужен кроссовер по такой цене. я имею ввиду и обновленный Аут, и Рав и СРВ. Именно в максимальных комплектациях. Я никого в этом не убеждаю, не считаю эти автомобили г...ом, просто понял, что мне не нужен Универсальный автомобиль. Для передвижения по городу вполне подойдет седан, а на рыбалку, кою я оч. уважаю надо что-то более внедорожное.... При рублевой цене прошлого Аута вроде все устраивало а теперь нет.
Винни Пух вне форума   Вверх Ответить с цитированием