Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 17:44   #9
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от rfeel Посмотреть сообщение
Так можно договорится и до того, что Митсу ничем не хуже Мерседеса. Не нужно идеализировать любимый бренд. Автомобили Вольво и Митсубиси это все-таки несколько разный уровень.
Именно! Митсу ничем не хуже мерседеса.
В чем заключается другой уровень Вольво? Она ездит на фотонных двигателях? Она умеет взлетать, когда непроходимая пробка на ленинградке? Правильно - все та же консервная банка, что здесь, что там. Выбираем машину по внешнему виду и возможности надавить тапку покруче, когда нужно. То что у одной поскрипывает обшивка в одном углу, а у другой в другом, пластик г#вно или не очень (чисто субъективные оценки) - и это пройдет через полгода обладания любым "другим уровнем" Там просто сильнее будет досада, когда пионер в очках засандалит тебе в зад на светофоре - вся разница, т.к. заплатил в полтора-два раза больше денег.

И бренд этот ничуть не любимее того же Мерседеса или Вольво. Мне Мерсы и Вольво нравятся конечно же больше, но я сегодня себе новый Мерс или новую Вольво позволить не могу, поэтому выбираю среди того, что доступно сейчас. Другой уровень кошелька - с этим полностью согласен. Сделать то же самое, но продать дороже - это надо уметь.

Цитата:
Сообщение от Matsuda Посмотреть сообщение
Считаю перебором и нецелесообразным брать XLnew(2.4 l) за цену превышающую от реальной на 300 000руб.цена ему не больше 999 000!
Это потому-что ты такую цену видел в прошлом году в рублях? А если бы в прошлом году цена на авто отслеживала курс доллара ежедневно, ты бы как считал? Или тупо цены поставили бы в долларах, а фирменный курс был бы 35, как это уже было однажды?

Последний раз редактировалось Sergy; 14.03.2010 в 20:50. Причина: # - предупреждение !
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: