Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 16:44   #10
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Re: Коротенький фотоотчет о поездке в Суздаль и Владимир 22 февраля 2010

Цитата:
Сообщение от Дима095 Посмотреть сообщение
Пиво зачетное, особенно нефильтрованное. Немного подорожало с Нового года. Если память не изменяет литр стоил около 35рублей, сейчас 44руб. Видел в магазинах разливного пива в Москве по 75руб за литр. Кстати(в Лакинске) очереди постоянные, 20минут это фингня. 20го февраля,утром,я больше часа там простоял. НО 4е баклажки по 5ть литров того стоили...))))) Ксати,для тех кто мотается по М7 могу дать еще "наколочку" на Бисеровский рыбокомбинат. Там волшебный магазин при нем. Рыба свежая-охлажденная потрошенка-живая-копченая... Цена примерно на 30% ниже чем в Москве,ну а про "свежесть" говорить нечего,например рыбу горячего копчения покупаешь еще теплой...
мы ехали поутру (они с 9 до 19) - никого не было. Взяли всех видов , было по 45 руб за бутыль (не помню 1 или 1.5 литра)

По просьбе одноклубников - пиво Лакинское по словам местных Люберецких корифеев продается тут
http://maps.yandex.ru/?um&ll=37.8973...521&z=17&l=sat

В середине карты у дороги есть будка, как говорят это автобусная остановка совмещенная с магазинчиком - вот в ней и продают.

Люберцы, улица Побратимов см картинку.
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: