Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 20:09   #8
antony-keenoby
Опытный
 
Аватар для antony-keenoby
 
Имя: Antony
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Кто сталкивался с установкой противотуманок.?

Короче я столкнулся с таким гемороем, которых свет невидывал! За эту неделю я побывал почти на всех разборах Москвы по мицубиси.1 Мало того, что противотуманки вообще никакие неидут к моей машине даже по вину небьються, согласен, что америкос выходит с завода без ПТФ.Моя прихать хочу больше света. 2 Найти кнопку под птф вооще нереально, "экзист" единственно предложил доставка 2 недели 2740р. а 1 месяц 1390р.Искал подкрылку переднюю левую, оказывается делают только оригинал пара передних...(!) с пистонами правда в комплекте 5800р. в Кунцево, обнаружил, я в ах.(Кусок пластика).Нужна была еще задняя подкрылка, неповерите купил вооще чудом( 700р.) на разборе на Ярославке, продовец при мне скрутил с машины директора.( очень оперативно, приговаривая вечером поставлю он и неочухается.) 3 Вообщем выход с кнопкой впринципе нашел вытащил заглушку кнопочную, в саму заглушку всунул кнопку от "приоры" вкл./выкл.ПТФ, она по габаритам такаяеже только чуть короче смотриться даже неплохо.Низ бампера сеткой аллюминивой затяну.Осталось повозиться с крепежом противотуманок в сервисе сказали , что встречаються такие нестандартные решения, мол мой вопрос с протяжкой эл.проводки и крепежом ПТФ оценили в 11.000 р. пока думаю. А да бампер купил конечно неоригинал made in Taiwan.
antony-keenoby вне форума   Вверх Ответить с цитированием