Тема: Kia Mohave
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 15:32   #142
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Kia Mohave

[QUOTE=Shpunt;680594]ix55 живьём видел? (перед покупкой Mohave)
Видел. Извини - мягко говоря не очень. Форма какая-то не внедорожниковская, то ли универсал переросток, то ли вэн. Короче не нравится, и особенно азиатская раскосая оптика. Хотя комплектации отличные.
---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------


у нас такая же цена за 3.0 дизель.
http://www.kashirka39.ru/avto/67/
Я это в ответ СергеюМДХ, он перепутал с Экзекьютив +
---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:19 ----------

эээ. у тебя без кнопки стоп-старт. неее. если брать, то с этой кнопкой и с камерой заднего вида. а это уже 1.9 ляма.
а в ix55 за 1.8 ляма - допов побольше будет.
Извини опять же но платть 300 000 за кнопку, камеру маленькую в зеркале, люк по мне перебор. 1 900 - это уже прадо, пусть не полный фарш, но достойная комплектация, низкая налоговая ставка, ну и это тойота - как оправдание цены, а за хундай/киа 2 000 000 многовато.
Я вообще не понимаю счастья этой приблуды - запуск с кнопки, детсад чессно слово. ИМХО. Мне не влом поворачивать ключик. а двери один х н окрывать кнопкой сигнализации. Я против люка, поскольку взял машину надолго, а у него есть свойство со временем течь, зедать, и просто не нужна мне лишняя дырка в машине. Очень обрадовался, что нет люка. Жена в свою очередь обрадовалась комбинированному салону - летом в юбке на коже говорит не прикольно, тем более ткань хорошая, в ауте мусоросборник. Камера в зеркале ..........ну не знаю стоит ли это доплаты. у меня парктроники заводские стоят, достаточно. До этого ни на одной машине у меня не было ни камер ни парктроников - и ни разу задом ничего не задевал. Как-то так.
Я уже писал, что это машина не для выпендрежников, коорым чтоб всяких прибамбасов побольше, а зачем не всегда ясно, по крайней мере мне.
Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

[QUOTE=Игорь_spb;680691]Да,без проблем,на Тушкан клубе тоже на этом настаивают и тоже до 80 км. час.

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------

я не знаю откуда Вы черпаете информацию, но я ее беру из руководства пользователя автомобилем, если со слов манагера то зря, я уже описал как они хорошо знают автомобиль.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием