Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 17:58   #113
squidman
Вступаю в Клуб
 
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Общие вопросы..

Друзья, присматриваюсь к Аутлендеру 2.4 топовому. Уже битый месяц думаю и выбираю автомобиль, и вот случайно увидел фотку в ЗаРулем. Красивая машина! Простите за тупые вопросы, но все же.

1) Аутлендер это ширпотреб (на дорогах их, как и Лансеров Х, дофига!) или действительно качественный авто, который люди выбирают с умом? Дружу с технарями из Рольфа, и давно они еще говорили, что Лансер 9 - неубиваемый, а вот Х - уже налицо экономия со стороны ММС. Коснулось ли это и Аутлендера?

2) Скажите, а удобен ли Аут в городе? Я т.н. "миллиметрист", знаю каждый мм своей машины, и как этими мм спокойно и без нервов распоряжаться в плотных потоках и тесных парковках. Судя по габаритам - удобно. на 10 см длиней моей машины. Но удобно ли на нем выруливать/сдавать назад, т.е. обзор?

3) Почитал тут про то, что якобы в 2.4 внесли изменения, сделав его экономичнее. Каков реальный расход в городе при плавной-элегантной манере вождения? Я уже почти 100% решил, что хочу дизель (у брата дизельный РэйнджРовер 2009 г, при дикой мощи расход - 12 л!!!), но вроде Аут 2.4 по городу укладывается в 12-13.

4) Как он зимой? Заводится без проблем?

5) Назовете ли вы Аут практичной машиной? Т.е. завел, сел и поехал.

Спасибо!
squidman вне форума   Вверх Ответить с цитированием