Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 00:29   #140
svs2150
Бывалый
 
Аватар для svs2150
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Аиртрак в Астрахани

Приветствую...
отпишусь маленько про свои проблемы. Может кто читал уже, решился я на ремонт коробки, давно уже назревал этот трабл, не стал доводить до криминала, снял коробас, отправил в Краснодар, не решился доверить местным "умельцам" и вам не советую на будущее. Теперь вот третью неделю катаюсь на маршрутках гадство, но вроде на следующей неделе должны поставить. Вобщем други, всем советую поменять масло в коробке, если не поменять то хотя бы слить часть и посмотреть на магнитик, который на сливной пробке. Если увидите кусок пружины ( а это я думаю 50/50 % может и по более) то быстренько читайте форум, или толкните меня, я объясню, что к чему. Это болезнь практически всех треков. И ещё одно, похоже тоже общая болезнь. Обратите внимание на состояние верхней банки своего радиатора, если по контуру будут следы тосола, похоже долго не проживёт, я уже подготавливаюсь к этому моменту, думаю через недельку заказывать новый радиатор на eBay.... к чему говорю, пока там есть обращайтесь помогу подешевле от туда притащить.
Если у вас нет этих траблов, вы счастливцы! Храни вас бог!
svs2150 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: