Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 12:36   #115
squidman
Вступаю в Клуб
 
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Общие вопросы..

Отличный ответ! Спасибо!

Я как раз-таки и не фанат больших машин - нафиг-то воздух возить. Хотел себе неприхотливый кроссовер. Моя нынешняя машина неприхотлива. Но она за свои 4 года очень устала. И дорогие машины я тоже не люблю. В Москве первозданный вид, как ни крути, сохранишь ну месяц. А там ашаны, птицы, неопытные девушки, маленькие царапки, и т.д. Каска - каской, но на дорогой машине нехорошо покоцаным ездить. А тут - можно простить.

Я сейчас выбираю между (как раз, как вы сказали) Санта Фе 2.2 (дизель, 197 л.с.), Ситроен С-Кроссер 2.2 (дизель, с роботом), и Мицу.

-Санта Фе богато оснащен и имеет отличный дизель, но вот синюшняя подсветка, да и качество у меня вызывает вопросы...
-С-кроссер получает отличные отзывы. Но вот DSG и все иже с ней я не люблю, очень капризные механизмы.

Так что после вашего отзыва Мицу выглядит выигрышно! Я именно хочу ездить, и изредка лампочки менять. Машину выбираю года на 3-5, вот и приходится множество факторов учитывать. И увы, машина, которая просто нравится - не всегда самая практичная...
squidman вне форума   Вверх Ответить с цитированием