Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 13:34   #2
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Кто поменял C-MAX на XL, поделитесь впечатлениями

Цитата:
Сообщение от t00kind Посмотреть сообщение
Доброго всем! Кто-нибудь поменял Ford C-MAX на XL? Поделитесь впечатлениями пожалуйста. Особенно интересует: - разница в динамике (особенно интересует сравнение с 1.8 C-MAX) - разница в комфорте подвески - разница в микро-климате (на C-MAX двух-зонный климат) в общем что в XL лучше, что хуже. Спасибо!
Смотря какой ХЛь. На трассе меня пытался скинуть с левого ряда Мондео с номерами спец. ведомств (поджимал дальняком). Передо мной ехала девятка, она ушла вправо, а я дал тапку со 120 до 190км/ч (не в пол, движок раскручивался до 6 тыс). Мондео остался сильно далеко позади, хотя и пытался удержаться у меня на хвосте. Так как это был машин гос. структур, то, вероятно, двигатель 2.0, либо 2.5. В общем привез я этому Форду к концу бодрого прыжка корпусов 15. Но у меня 3.0
У тебя 1.8, делай выводы по динамике. Кстати, Фокусу 1.8 корпус привезет и Лада Приора. Кстати, та же Лада Приора привезет корпус-другой и твоему С-Максу. И все та же Лада Приора до 100км/ч очень недурно держится на хвосте моего ХЛя (я стартовал как обычно, а завидев Ладу, повисшую на хвосте, дал оборотов до 5.5, Приора порадовала, отставала несильно. )
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: