Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 09:59   #1348
Yura Out
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 259
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
по официальному. Зачем ломать, если за лицензию уже уплочено
Тогда переписываешь 12-значный номер устройства, который светиться при старте навитела - должно быть что-то вроде 4F0808080808.
Идешь по ссылке http://activate.navitel.su/activate_ru_s.html вводишь там серийник, ключ и фио, идешь дальше тебе генерят файл ,сохраняешь его с именем которое предложено "NaviTelAuto_Activation_Key.txt" ничего не меняешь дальше копируешь на флешку в папку где лежит ехе-шник, у нас это папка "С:\Cydle\bin\"

Вставляеьш флешку в скай и при запуске навигации он попросит указать папку с атласом, укажи ему "С:\Cydle\Atlas\"

Чтобы не было такого как у меня:

к сожалению, изображение утрачено

Советую сразу обновить атлас, после скачивания лицензионного файла перейди в раздел Обновления, введи ещё раз серийник и он тебе предложит новую какрту для РФ под наше устройство, скачай её и замени в атласе.






Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
ссори, но колхозно камера поставлена. Думаю ты немного не доделал. Она должна ИЗНУТРИ стоять.
Сверху нормлаьно смотрится, её вообще не видно, как поставить внутрь не представляю, там защелки специально для такой установки, посмотрю как klopnet поставит если чё переставлю, а пока нормаль я доволен.

к сожалению, изображение утрачено

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
а вот это зря. Никакая смазка от коррозии не поможет (сними номерной знак и посмотри отверстия от саморезов крепления ГРЗ ) Я тоже сначала думал что придется сверлить металл, но потом подумал, посмотрел-примерил и нашел выход - снимаешь фонарь и ведешь через него. Да дольше, но зато коррозии не будет 100%
Если с ввинченными саомрезами от номера ездит 100% авто и не гниют, от моего сверла дырка не больше, доступа влаги туда практически нет да ещё и обработана. Кстати хорошая мысль - обработаю и саморезы номера.
Yura Out вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: