Тема: Kia Mohave
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 21:58   #12
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Q-engineer чето я вам завидовать стал ( в хорошем смысле) видел черный в салоне понравился-а ведь с месяц назад глядел и не вдохновил во как.
Спасибо. Я все таки Муху отношу к разряду осмысленных покупок. Эта машина ничем таким особенным не цепляет - спокойный классический дизайн без вычурных форм и выпендрежности, но видно, что машина дорогая и.... мужская. Я не очень представляю за ее рулем девушку.
И кажется: ого за кию столько просят!? Но при детальном рассмотрении и сравнении, а если повезет, то попробовав, понимаешь что машина денег своих стоит.
Покупку такой машины надо переварить, мне кажется, но это же не касается меня самого, потому как я не как большинство покупаю опции или престиж. Мне абсолютно все равно как называется автомобиль ( у меня и кии были идаже СангЙонг Рекстон)- понравился значит берем, но если есть в салоне, а если не понравился, то будь он хоть каким престижным и навороченным не возьму. Я изначально рассматривал авто полноразмерное с двиглом дизель менее 200 л.с. ну и в пределах 1,7 млн, очень боялся повышенного налога, при этом почему-то никогда не считал его реальную сумму. Поэтому в мой круг претендентов входили Падж 4 (прежде всего - очень нравицо), табурег 2,5 (но как выясникось мин 1,8 млн), и выбивался из строя Субару Аутбэк , подкупил новизной, хвалеными движками и простором, но отец во время образумил - ты ж тот же аут возьмешь, нафиг оно тебе надо, пусть и комплектацию богаче, но в принципе тоже самое, ну и отказался от него. Так в итоге получилось что из-за отсутствия присутствия желаемого было решено пока забить и ждать. Но придя покупать авто сестре (Церато) я присмотрелся к стоявшему Мухе и понял - нравится даже больше Паджа. Задумался посчитал быстренько налог (наконец-то) и понял, что сумма-то не такая страшная как я ее представлял. Ну и фсе забрал тут же (А сестре кака радость вместо седана класса с отхватила среднеразмерный кроссовер по сути новый 4000км пробегу). Только после покупки почитал несколько статей в авторитетных для меня журналах, чтоб ознакомица с мнением "специалистов", и то только из-за того, что реальных владельцев днем с огнем не сыщешь. Не форумы у них, а болото. То-ли дело у нас и поздравят, и спорсят,, и покритикуют, и "позавидуют по -хорошему". Приятно быть с вами.
Жду так сказать соратников - сменивших аут на Муху - вот уж будем делиться радостями, ну и косяками (3 плевка черту в глаз) если что, а у кого их нет. Я невозможного не жду, но надеюсь, а вось пронесет
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием