Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 10:21   #24
Лешик
Опытный
 
Аватар для Лешик
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander-2010, 2.4
Сообщений: 50
По умолчанию Re: ОД, ГАЛФ Автопремьер, п. Газопровод

Как и обещал, отписываюсь по поводу приобретения OUTLENDER XL 2010 в данном салоне.
Итак: клиенты там явно не толпятся, что позволяет решить вопросы без очередей. Я вижу в этом только плюс. Смею предположить, что малое количество народу связано исключительно со спецификой местоположения данного автосалона.
Менеджеры адекватные, корректно и полно отвечают на все вопросы.
Все оговоренные сроки соблюдали. Машина в салон пришла даже на день раньше запланированного. При осмотре машины все показали, рассказали. Менеджер по допам очень подробно и не жалея времени знакомил меня с работой доп.оборудования. Машина мне подавалась вся в целлофане и с бумажками поверх ковриков, но по моей просьбе лишнее из салона было убрано. После того как я сказал, что все ок и я готов забрать автомобиль, меня направили оформлять документы и т.п., а сами тем временем машину перегнали уже на гостевую стоянку. Когда я выходил из салона с кипой документов, менеджер передал мне ключи и попрощался. Все без лишней навязчивости, но корректно и вежливо. Работой персонала доволен.
Минусы: действительно, там нет нормального кафе (думаю, что оно будет убыточно при том количестве народу, которое там есть), а кофемашина - это что-то ужасное (так и не понял что туда насыпают). Было бы классно и достаточно, если бы там поставили нормальную кофемашину и автомат с печенюшками.
На подарок я не напрашивался, но обычно в салонах что-то дарят. Хоть бездилушку типа брелка, но дарят. А тут при покупке сумки с огнетушителем аварийным знаком и прочее мне сделали скидку 200 рублей (это когда я у них забираю машину на 1,2 ляма). Лучше бы не делали никакой скидки, а подарили что-нибудь пусть хоть за 30 рублей - было бы достойнее.
В целом, основной подарок от автосалона - это качественная работа. Т.к. после прочтения различных отзывов мне было как-то не по себе.
Планирую поехать туда на ТО. Надеюсь, что не разочаруюсь.
Лешик вне форума   Вверх