Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 20:26   #8
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Общие вопросы..

Сегодня внимательно рассмотрел черный ХЛ 2010 в максималке за 1 319 000 р.

Что не понравилось (в основном по сравнению с моей топовой версией 2007 гв.) - отсутствие круиз-контроля и сабвуфера, а также по моему не очень эстетичные черные пластиковые пороги. Просятся либо опционные с хромированной полосой, либо трубу или подножку.
Не хватает полосы хромированной остекления которая была на машинах 2008 гв. (это на мой вкус), с ней машина наряднее смотрится, особенно в черном цвете.
Не понравился монитор навигации, он уже изрядно захватан пальцами - на выключенном все хорошо видно.

Что понравилось. То что он высокий, растояние между колесами и краем арок - больше чем у моего минимум на 25%. Хромированные ручки. Щиток приборов замечательный и очень информативный. Отделка кожей торпеды и дверей. В целом морда и отделка хромом ПТФ, а также радиаторной решетки. Вид в целом современный и очень дерзкий. Понравилось что нет люка - абсолютно бесполезная вещь. Открывал сам только пару раз... когда жена открывает шторку в солнечный день - тут же закрываю... чем вызываю возмущенные разговоры - а тогда зачем тебе тут люк??? И в правду - зачем?))))

Может быть и взял, но только с 3.0. По секрету мне сказали, что в конце года 3 литровые будут доступны. Но только под заказ. И сборка будет в Калуге. Причем машинокомплекты, как мне кажется могут быть уже не японские. За это говорит то, что в Калуге располагаются именно европейские фирмы... японцы стремятся в Питер - так как там море и контейнеры с машинами не надо тащить куда либо прикручивать колеса. Мне кажется производство ХЛ, С-Кроссера и 4007 для РФ скорее всего перенесут в Европу. Все ИМХО.
Немцы таскают в Калугу из Европы автовозами все, что им нужно для производства. Так же и французы свои пыжики и ситро...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием