Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 15:16   #9
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Масляный и воздушный фильтры

Цитата:
Сообщение от Agarushka Посмотреть сообщение
2 Балу Речь шла об оригинальных запасных частях без шильдика мицу...
таких не слышал, не видел.....ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Agarushka Посмотреть сообщение
....
И еще раз напомню: мне не интересно, что на нашу машину подходит, а интересно, что там стоит. У моего друга на Мондео накрылся медным тазом ступичный подшипник. Сняли подшипник и увидели что он называется "крутись вертись". В магазине оказалось, что "крутись вертись" стоит 1200р., а "крутись вертись на Мондео" 3000р. Оба подшипника мама не различит, а коробочки разные. Ну так ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ? Я вот сейчас закажу через экзист все расходники на 5 ТО и сэкономлю приличную сумму на приятные мелочи. Сигнал новый поставлю...
Кто что ставит: зависит от размеров, объемов и полноты Вашего КОШЕЛЬКА-
кто то экономит и ставит
Цитата:
подшипники "крутись вертись" за 1200р.,
а комуто пофиг и он считает что
Цитата:
"крутись вертись на Мондео" за 3000р.
круче, лучше.....и ставит их


Еще раз ТЫКНУ ТРИ РАЗА
1 ПОИСК по разделу Мицу ХЛ
2 ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ (как пример для Ситроена, не все подходит для Мицу. Ищите через поиск)
3 НЕОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ (как пример для Ситроена, не все подходит для Мицу. Ищите через поиск)
Для справочки: Взаимозаменяемость запасных частей Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Agarushka Посмотреть сообщение
...Покольку выяснилось что салонный фильтр Митсу это тот же самый Denso ...
йа-йа натюрлих
А еще полезно ЧИТАТЬ ФОРУМ!!!! и Вы узнаете, что воздушный фильтр для ДВС 3,0 л = воздушному фильтру для Ситроен С-Кроссер/Пежо 4007 с ДВС 2,4 = воздушному фильтру от Мицу Лансер Х
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: