Тема: Kia Mohave
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 15:51   #387
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

[QUOTE=avtomobilist;744437]
Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение


При чем тут точка зрения? Вы хоть свои посты посмотрите. Не надоело на каждой странице писать:" я бы за эти деньги корейский автомобиль не купил", " я бы за эти деньги корейский автомобиль не купил, " я бы за эти деньги корейский автомобиль не купил. Да Вас никто и не заставляет и силком не тащит. Сказали раз, два. Ну имеет же предел все. И потом Вы всегда говорите за эти деньги можно взять японца такого же класса. Ну Балу Вам и задал вопрос. Назовите. Имеено с равными по объему и мощности моторами, оснащение. А Вы как то не заметили или не захотели заметить. Да потому что нет аналогов, ну нет. Цены на подержанные творения косоглазых не катят.
Х.З. Нет только по размеру. Я и написал, что из-за дополнительных 30 сантиметров покупать МОХАВЕ - бред. Только если размер позарез нужен!

З.Ы Всегда когда я вступал, я защищал людей, которые вступали в диалог по этой машине и писали, что покупать такую машину за такие деньги - бред! Но вас то тут фанатов корейщины 3-4 человека и вы сразу сжираете бездных людей. Да ещё постите посты с таким бредом... Я типо робин гуда

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

Торжественно обещаю, что больше слова плохого про мохаве не скажу... Правда надоело уже его столько обсуждать...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием