Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 19:00   #27
igor897
Житель Клуба
 
Аватар для igor897
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek 2.4 Turbo
Сообщений: 215
По умолчанию

а теперьто, что можно купть за 6 рублей бакинских, из которых 1 рубль - на доставку грубо

и еще в стоимость входят патрубки и даунпай...

---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:03 ----------

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
оп - оп - оп... зачем же строить на грине, поэтому георг и спорит что с грина столько не снять???? хотя бы 40 гаррет иначе точно не выйдешь на 450!!! с грина столько снять можно с большим трудом и в притык, турбе хана будет очень быстро это ее трудно доступный максимум!!!!! гаррет тебе нужен 40 как минимум или фп рэд, и строкер на 2,2, иначе по городу не самый кайф будет,

мое скромне мнение

зы как ремонт двига встал примерно в 100 все сток от 9ки эво. так что не знаю как ты в 250 уложишся, в любом случае удачи!!

для тех, кто плохо(невнимательно) читает я на грине строить не сбираюсь, а вот сам георг себ купил грин за 75 кусков.....

вот патрубки и даунпайп....

по самым грубым подсчетам грин 1695 + доставка 500 = 2195*31= 65000 округленно

---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:09 ----------

по поводу ремонта двигуна строкер игл 1300 стоит, но так как мне коленвал никуда не вперся, так как он разумен при мощностях за 700 кобыл, то все тоже самое без коленвала 733+доставка = грубо, очень грубо 40000 рублей....
Миниатюры
Evo_Hardware.JPG   Evo_Oil_Feed.JPG   EVO_Oil_Return.JPG   EVO_Water.JPG   evo-midpipe.jpg  

EvoSSmani.jpg   EvoTS_DP.jpg   Evo-Vac.JPG   prostock_fmic.jpg   Q1.jpg  

S2000 charge pipes.jpg  
igor897 вне форума   Вверх Ответить с цитированием