Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 13:47   #13
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Chrysler Voyager и другие минивэны

Цитата:
Сообщение от MAZEPPA Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вопрос о качестве крайслера\джипа\доджа в значительной степени надуман, высосан из пальца, и раздут черными пиарщиками, чем он есть на самом деле... Люди стали очень много доверять интернету, всяким "сайтам про автомобили", всяким журналистам-тестерам, и просто дебилам с лэптопами и с их "отзывами" типа, "зашел я тут в салон, сел в вояджер (искэль, кугу, астон мартин DB9 - нужное подчеркнуть), ну полная лажа... вы видели какие там кнопки на руле..не машина отстой..моя бэха 1995 года лучше..." Все мои знакомые владельцы таких машин, а у нас очень много разнообразных американцев, и в частности различных минивэнов, в один голос утверждают о беспроблемной эксплуатации этих машин, об их неприхотливости, простоте и надежности... И мне нет никакого резона этим людям не доверять... Я сам обожаю американские машины, а напетрушившись с ниссаном мураной на японцев даже не взгляну больше...
Разница между Вами существенна. Они искренне любят свои машины. Можно ли так любить японакорейца? За что?!
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием