Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 05:44   #451
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: ДТП

Цитата:
Сообщение от muchas Посмотреть сообщение
Тотал палюбасу. Остальное считать.

А как произошло то все?
Ехал я по трассе за фордом, он был в метрах 250 спереди меня, далее форд включил правый поворот на небольшом перекрестке и зарулил туда (т.е. как обычно бывает: трасса а слева или справа повороты в разные деревни или поселки), ну а я и не подумал, что он зарулил туда ради того что бы взять побольше радиус для разворота. Вылетел он с этого поворота прямо перед машиной в метрах 50, ну я на сигнал, руль в лево газу (подумал что успею его по встречке обойти), а он видимо тоже на газ что бы быстрее развернуться, короче вижу что не успеваю слева я обратно в право и все, не успел он развернуться (все что написал происходило ровно секунды 3-4). Далее залетаю я ему в левое заднее крыло и чуть цепляю заднюю дверь, у меня же левая сторона только спереди. Зажало мне переднее левое колесо и развернуло на 180 градусов. (Я был пристегнут ремнем и удара почти не почувствовал, даже испугаться толком не успел. Когда я остановился весь салон был в дыму, а дверь зажата и не открываеться вот тогда и испугался подумал что то горит, а как позже выяснилось это дым был от подушек , из травм получил небольшой ожог на руке когда вылетела подушка.). Всем Вам советую пристегиваться ремнем безопасности, он реально помогает. Всем спасибо.
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: