Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 13:35   #9
Kampuchean
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Kampuchean
 
Авто: Mazda 6
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Mitsubishi ASX - цены в России, технические характеристики и комплектации

Только что заехал в РОЛЬФ-Карлайн на Витебском.
ОНИ УЖЕ В ГОРОДЕ И ИХ МНОГО!!!
Признавайтесь, кто сегодня купил голубого ASX? Видел счасливчика, осматривающего Его перед выездом из салона. При чем менеджеру пришлось меня отогнать от машины к другой (которую я не заметил), поскольку я несколько живо начал отсматривать авто и туда-сюда заглядывать
Первые впечатления - ни хорошо ни плохо, ни восторга ни отвращения. Просто в салоне и на улицестоят не топовые машинки, поэтому заценить интерьер и экстерьер в том уровне, который хочу нету
Днище спереди ровногладкое, никаких выступов. Сзади самая нижняя часть это какието железки (я не технарь) заднего моста у колес Даже с учетом установленных штатных задних брызговиков клиренс получается нормальный.. но лучше эти пластиковые брызговики поменять на резиновые, иначе при прыжке с бордюра можно вывернуть ими задний бампер..
По локерам сматрел - там под каждой аркой все чемто густо обмазано и обвешено каким-то пластиком - наверное это и есть антикорозийная обработка, при чем довольно солидная, даж не знаю теперь - нужны ли локера..
Смутил, при чем достаточно сильно, один негативнй момент - между передними фарами и бампером есть щель миллиметров 5, да такая, что видновнутреннюю часть фары.. туда явно будет набиваться всякое гоуно, особенно зимой.. Эта хрень была на каждой машине стоящй на улице. Их там штук .. красная, белая, голубая, коричневая.. 4 штуки.
Цвета как на картинках, только коричневый смотрится больше как бронза слегка выгоревшая чтоль.. Впечатлил белый - ну прям как жемчуг. Поэтому брать решил черный
Посадка нормальная в салоне, рост у меня позволяет
Пластик на торпеде нормальный (лично для меня), не понравилдся пластик на ручке закрывая двери (это которая впуклая на "подлокотнике").
Показалось маленьким зеркало щаднего вида салонное (там оно простое совсем, без затемнения). Боковые зеркала - достаточно хорошие большие лопухи!
Багажник как и ожидалось - без сабвуферов они там все более менее.. Откинул спинку задних сидений - обратная ступенька,как о говорилось. Когда выпрямлял спинку обратно, раздался какойто громкий и неприятный продолжительный треск, будто какаято трещетка..
Полка не понравилась - жесткая и толщиной (ребра жесткости по контуру) 6-7см.. Хотя нах ей жесткость, если на нее положить чтото, то обзора не останеца с салонного заднего зеркала..
Вобщем пока нулевые эмоции - увидел и увидел.. Комплектации не те
Kampuchean вне форума   Вверх Ответить с цитированием