Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2010, 22:49   #28
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Заказал себе ASX

Был куплен жене Сеат Ибица спорт, 1.4, 101 пони (одна из них ни себе не людям) 2005 г.в с пробегом 65000, по поводу динамики в городе и управляемости на 16"х колесах, при своих ~700кг пять баллов не кривя душой, по трассе динамика на троечку. Комфорт, удобства не обсуждаем, для такого класса очень не плохо, учитывая топовую комплектацию. Но, надежность, караул, 1 балл, электрика, отстой, подвеска, 2 с плюсом, коробка сцепление, два с минусом, всё ломалось. Кстати поло собирается на одном заводе с испанской ибицей, всё что ломалось имело маркировку фольцваген/ауди, я зарекся ничего с концерна фольцваген ауди не брать, хотя очень уважаю некоторые модели АУДИ.
Что по поводу мощности, кажому свое и комплексы тут не при чем. В городе мне прекрасно хватало динамики жониного ауриса 1,4 и того же сеата, за городом жигули конечно и разгоняются до 120 км/ч и ... ("взрываются нахрен", как в нашей раше), так вот пока обгонишь на таком ускорении, по дороге в Питер, проедешь как минимум четыре знака обгон запрещен и четыре знак обгон разрешен, а в нашей стране достаточно и одного первого из них. Только приехал из (Греции, Литвы, Латвии) там сплошная линия и знак обгон запрещен считаются чуть ли не предписывающими. Да если автомагистраль как минимум две полосы в одну сторону, то таких сверх способностей мгновенно ускоряться не нужно, а я извиние по Российским одноколейкам в основном езжу, и даже не по городу, Так что каждому своё.
Кстати проходя сервис в Литве, мне дали подменный авто, лансер X 1.8 автомат, топовая комплектация, два часа на нем катался, но не едет он с коробкой автомат, не едет...
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием