Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 23:06   #30
tt1488
Старожил Клуба
 
Аватар для tt1488
 
Имя: tt1488
Авто: BMW 760Li
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Airtrek: Треснуло лобовое стекло. Что ставить?

Цитата:
Сообщение от ystkam Посмотреть сообщение
А как на счет ремонта стекла? Никто не пробовал? Стоит оно того или нет? На сколько оправдано по цене и качеству? У самого есть трещина см 20. Впринцепе не мешает и почти не заметна, но все равно не приятно. Менять из-за нее точно не буду, а вот отремонтировать попробовать... В Томске хватает мест где ремонтируют, но может быть кто то уже пробовал делать.
Лет 5 назад работал в сервисе и занимался именно ремонтом стекол, будет интересно спрашивай все детально расскажу.
На счет стоит или нет, если трещина вчера пошла тогда ремонтировать можно и стоить будет 20см где то 400-500р., если давно то не стоит, полимер проявит грязь в трещине, результат будет хуже чем до ремонта.
Если б я делал для себя я смог бы промыть(там спец ацетон нужен), в сервисе так долго ипаться с твоей трещиной никто не будет(часа 3 не меньше) им это не выгодно. Вот как то так....
На будущее всем,) если на стекле только появился скол или трещина, и Вы планируете ремонтировать, сразу же заклеивайте скотчем, только тогда при ремонте будет результат.
tt1488 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: