Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 13:11   #36
SEmix
Старожил Клуба
 
Аватар для SEmix
 
Имя: Семён
Авто: Outlancer X 1.6
Сообщений: 705
По умолчанию Re: Mitsubishi ASX - цены в России, технические характеристики и комплектации

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
ИМХО,оправданной выглядит только покупка 1,6 в версии Интенс за 750 тыс. А так получается,что опции чуть ли ни как у БМВ стоят. Прибавка 33 л.с.,вариатор,4 WD,кожа,кнопка,крыша,камера.... Ну никак не набирается на полмиллиона. Современные технологии делают такие фичи весьма дешевыми по себестоимости.
Кто мешает купить базовую, а всё остальное доставить самостоятельно за намного меньшие бапки и сэкономить пятую часть стоимости авто.

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

Цитата:
Сообщение от CHIKO Посмотреть сообщение
дошла я до инструкции и вижу там заголовок "активировать сигнализацию". начинаю читать и выясняется что она есть, но не активированная. я в бешенстве, что меня развели на 22 т.р. (по страховой обязательный пункт - сигналка, хотя бы штатная). звоню инженеру по гарантии и он мне поясняет, что мол для России эта функция не доступна, что у нас другая прошивка. есть даже датчик объема на сколько я поняла, но перепрошивка=слет с гарантии. вот так вот, опять нас обделили...
Там скорее всего речь идёт о штатной сигнализации. Она во всех Мицыках для нашего рынка идёт отключенная, а ОД нам продают и ставят всякие Шерифы, Шерханы.
SEmix вне форума   Вверх Ответить с цитированием