Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 15:29   #61
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Landrover Discovery 3 после Outlander XL

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Да ненадёжность сильно преувеличена... Есть лёгкая капризность, но прямо УЖАСА нет! У отца за 60 тысяч пробега лопнула пневмопружина (правда 2 раза и на одном и том же месте), да радиатор потёк... Не знаю, мне кажется это не кретично... Конечно, лучше ездить 150 тысяч без единой проблемы, но это редко...
у меня товарищ есздил всю жизнь на ЛР.. у него было в семье одно время 2 фриллендера у него и жены. Еще старых... проехал на них по 200 тыс на каждом... и ломались конечно. Но вот любит эту марку и вссе равно берет ЛР))))...а счас они взяли с пробегом ЛР Дискавери 3 - 80 тыс км. Говорит что брали без пневмоподвески. именно пневма, и электроника ей сопутствующая и глючат. в Диско этого нет и во Фрилэндере и они более надежны. Что касается дизеля, то 2.2 это ПСА дизель, он вроде бы надежен. Именно его ставят на С-Кроссер и Пежо 4007

мой друг имеет РР Суперчарджет. Тоже ломался по первости. в основном загорался чек энжин так как кормили его 92м бензином по совету менеджера (НЕ СЛУШАТЬ этих уродов никогда! они ничего не знают... написано 95й лейте) , снимали меняли бензанасос, были глюки с пневматикой, она иногда считала что машина поднята в максимальное верхнее положение и ограничивала скорость до 60 км в час.. Тоже что то делали. в общем сложно и капризно. но думаю в простых фриле и диско где этого нет должно быть проще вссе.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием