Тема: Беларусь
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 00:42   #114
Черный клипер
Житель Клуба
 
Аватар для Черный клипер
 
Имя: Олег
Авто: Kia Sorento 2.2
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Беларусь

Добрый вечер всем!

Есть большое предложение. В сентябре собрать весь аут-клуб в гостях в Минске. Предварительно обсуждено с Володей (админом) - так что можно ожидать большой десант из Москвы, да и беларусы, я надеюсь, наконец-то все соберутся.

Предварительно, программа видится так: (если есть что добавить-предложить-изменить - пишите, буду рад обсудить это)
1) день первый - суббота
С утра все выезжают в Минск. Сбор в Минске, либо сразу - на базе отдыха Логойск (надо будет заранее забронировать номера по числу гостей-неминчан) к 15-00. (по практике знаю, что даже из Москвы не торопясь к этому моменту приедешь). Заселение. Будет время - прогулка по Минску. Торжественный ужин, всеобщее знакомство, фейерверк, раздача слонов и т.п. и т.д.
2) день второй - воскресенье.
Экскурсия в Дудутки (особенно будет интересна для тех кто там не бывал. Ознакомление с теорией и практикой самогоноварения, дегустация сыра, прочие ремесла.
<вариант 2> - там же в Логойске, без выезда, можно заказать, по выбору: баня, пейнтбол, прогулку на лошадях, квадроциклах, рыбалку и т.д. и т.п. (для тех кто устал после вчерашнего)
Обед.
После обеда, кому завтра на работу - разъезжаются. Кто может - остается еще на день.
3) Понедельник. После завтрака, можно было бы съездить на линию Сталина. Конкурс среди девушек на лучшую Анку-пулеметчицу (если дадут пострелять из "максима".
Торжественный обед и по домам.
=========================================
Вот примерно так видится. Клуб у нас веселый и очень разный, знаю что кто-то приедет с детьми, кто-то - без. Но каждый найдет себе интересных собеседников и новых друзей.
Надо будет организоваться-подготовить все в Минске. (или не в Минске?) Кто поможет?
Жду предложений.
Черный клипер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: