Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2007, 01:26   #103
tarroman
Житель Клуба
 
Аватар для tarroman
 
Имя: Роман
Авто: хонда CR-V III 2.0 АКПП
Сообщений: 124
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Keks Посмотреть сообщение
Ах вот ты как???

значит я полтора года был "не мужчиной", а как же два сына??? или есть доказательства, что они не мои???
Но это так, приколы, а в целом, я рад, что не сменил 2-ю СР-В на 3-ю... сейчас проехал 950 км. и ... ДОВОЛЕН!!!
На трассе вообще "песня", сравнивать с СР-В 2003 г.в. вообще смешно... ПРОСТО СМЕШНО!!!
По плохой дороге... по геометрии корма слабая, но привод... тянет без натяга там, где я в прошлом году останавливался (имеется ввиду песок, снега у нас этим летом не было ).
Подвеска более плотная, но на волнах хотя бы не колбасит при перестроении, (не один седой волос появился при обгонах на трассах на Хонде СР-В)...
Мой совет владельцам СР-В, (как от бывшего соратника), не лазте на этот форум, не сбивайте людей с толку, Мицубиси ХЛь это другой автомобиль, классом повыше... и, если кто нибудь накопил на "полный фарш" 3-ей Хонды СР-В 2,0л., то заменив его на "пустой" ХЛь 3,0л., мне кажется (при схожих затратах) будет доволен как и я сейчас!!!
поздравляю с двумя парнями-у меня один пока. раньше я тоже на црв-2 собирался менять, потому как альтернативы не было. теперь, слава Богу есть . а ещё весь прикол в том, что црв из-за ажиотажа помимо длительного ожидания ещё и дороже на 100т , чем аут 2,4 с вариатором.(s06)
tarroman вне форума   Вверх Ответить с цитированием