Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 18:29   #36
Vvlk
Житель Клуба
 
Аватар для Vvlk
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC CVT 2007
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Отщелкивается левый угол переднего бампера (после ДТП)

Так я же одним постом выше написал как лечится в домашних условиях. Или с изолентой и ножом возиться не хочется? Думаю любой сервис заставит менять бампер, так как на бампере ломаются тонюсенькие пласмассовые усики (идиотизм!) держащие металлическую пластину призванную сохранять форму бампера.

После подмотки изоленты я умудрился еще раз прижаться бампером и тут уже не выдержало само белое крепление установленное на кузове, за которое собственно цепляется бампер. Покупать новое не стал, просто взял 5см качественного 2х стороннего скотча 3M купленного в автомагазине за 200руб рулончик и впендюрил его между бампером и кузовом. Стоит железно уже две недели, заодно и прослойка получилась между бампером и кузовом, а то там уже краска начала протираться из-за этой дебильной изогнутой формы угла бампера.

Кстати, у Камри задний бампер имеет такую же загогулину как у нас спереди. Так блин не видел ни одной с отщелкнутым углом, а вот XL, которых явно меньше уже встречал не одну штуку. В общем митсу подкачали .
Vvlk вне форума   Вверх Ответить с цитированием