Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 10:47   #3472
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
...Ну и из личного опыта экономии MMC. Лето в этом году было экстримально жарким даже для нас южан. Климат выставлен на 20 градусов, за бортом +45 поток направлен на стекло и ноги. Только на стекло толку от него ноль....... НЕЕ БЫЛ ТОЛК БЫЛ!!!! Стекло треснуло!!!! Экономия блин, только не мне, а MMC!!!!! Ни у кого у моих знакомых(другие бренды) такого сюрприза не произошло!!!!
Поток на грудь, в фабрику соплей превращаешся в момент.)))
Все знают что у нас эконом однозонный климат? А у жены круглый год мерзнут ноги. И она бедняжка летом при +45 накрывает в машине ноги от холодного потока туховым платком!!!!!!!!!!! Когда сосед (у него Х3) увидел это, чуть не умер от смеха. И это в авто за миллион? Был бы двухзонный не мучал бы жену. Вот так, по мелочам экономия ММС выползает мне боком.(((((
В теме про XL Кондиционер и климат-контроль очень подробно расписаны способы регулировок КК для комфортного существования в жару. Да не двухзонный, но достаточный для нормального поддержания температуры. Самая распространенная ошибка направить поток стекло-ноги, гарантированная замена стекла.
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием