Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 03:06   #278
zylot
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 20
По умолчанию Re: И снова ХХ

Неделя прошла, обороты так и не упали. Греется на 900, затем 750, после езды поднимаются на 1200. В положении автомата D - 900.
Velikan спасибо за ссылку, похожая ситуация. Завтра попробую подрегулировать.

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:06 ----------

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
Вот не знаю, что на лансе все толдычут про обучение ХХ, что на треке. Ни там, ни здесь никогда ничего не обучал, обороты всегда стояли ровно, никогда не глох и не работал нестабильно после сброса клемм.
М.б. это нужно только когда дроссель в ужасной каке)
Я тебе объясню. Когда машина работает неровно это раздражает владельца. Чтобы исправить ситуацию, те кто умеет пользоваться компьютером, первым делом лезут в интернет. Если бы тут была пара-тройка тем, где решением проблемы было пляски с бубном и притопыванием ногой, я думаю так бы и делали прежде чем ехать в сервис. И будут плодиться темы: "как правильно стучать бубном, выложите фото" и "Какой ногой притопывать"
Вынужден признать что обучение ХХ все же снизило обороты на 100-150. К сожалению в моем случае это не выход. Возможно когда у вас обороты 900 вместо 750, это поможет..... не уверен конечно
zylot вне форума   Вверх Ответить с цитированием