Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 15:58   #29
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Какую сигналку с автозапуском поставить на XL ?

Цитата:
Сообщение от Андрей_001 Посмотреть сообщение
Я не обиделся. Но пугать буду. Потому что считаю правильным, когда всякие фантастические улучшители жизни рассматриваются со всех точек зрения.
Полностью с Вами согласен.
Но всегда придерживался мнения, что высказывание в форуме должно быть обдуманным, либо иметь знак вопроса.
В данном случае, Вы даете рекомендации, которые не имеют под собой никакой конкретики.
Это может ввести некоторых участников форума в замешательство, значит данная информация является не только бесполезной, но еще и вредной.
Если попали на "качественных" установщиков или сами систему монтировали, могу только посочуствовать, а на сигнализацию пенять не нужно, в ней как раз все предусмотрено, дабы описанных Вами случаев не было.
Цитата:
Конкретно про "автозапуск" мне больше сказать нечего, процедуру постановки Вы описали, уже информация полнее (не ясно только сколько раз и в какие моменты и конкретно для чего с технической точки зрения необходимо жать кнопки на брелоке, я жму один раз выйдя из машины, чтобы замки защёлкнулись и сигнализация начала бдеть).
Вот об этом я и говорю. Нужно для начала ознакомиться с инструкцией пользователя.
Маленькие пояснения:
имеем машину с МКПП и сигнализацию с автозапуском, установленную по нормам.
Для того, чтобы можно было запустить двигатель с брелока необходимо:
1.Поставить машину на ручник
2.Нажать кнопки на брелоке (какие и как зависит от модели сигнализации)
3.Вынуть ключ из замка зажигания (двигатель остается заведенным)
4.Выйти из авто и закрыть дверь (двигатель заведен) .
5.Поставить сигнализацию на охрану (двигатель глушится).
6.Можно заводить двигатель с брелока.

Вопрос: Как в этом случае машина может поехать сама?

Цитата:
Не подумайте тока что у меня к Вам личные счёты.
Не думаю.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием