Тема: Nissan Murano II
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 09:50   #114
KSB
Житель Клуба
 
Аватар для KSB
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Цитата:
Тойоты назвать красавицами нельзя, Хайлендер мне не очень понравился в живую, что низкий , приплюснутый и очень длинный.У Хая пластмасса китайская и хуже чем в ХЛ! Цвет "дерева" - ужасный
- полностью согласен.
Цитата:
Что касается передней панели у Мурано - то на нее не только приятно смотрреть, как я уже отмечал, но и трогать. Салон просто крутой по сравнению с Тойотой
- не согласен, классический ниссан с маленькими кнопочками и никакими крутилками. А приборка, какой-то дешевый хендай, - зачем отошли от классики: спидометр, тахометр в своих кругах- читаемость, практичность...(тут даже Хай лучше). Хотя, согласен - убранство салона намного лучше Хая.
По мне, рад был бы купить машину с вездеходными качествами Хая (хватает мне) и салоном LC-200, то есть Хай с салоном LC-200 (он бы туда легко залез). По работе часто езжу на LC-200 и L-570, там салоны не вызывают ни каких претензий- простые, надежные и удобные, все кнопки большие и прекрасная приборка. Как я уже писал, мне кажется, тойотовцы специально удешевили салон, чтобы продавать RX, LC-200, Prado , ведь многим ,как и мне, не нужны вездеходные качества в городе...
Все имхо.
KSB вне форума   Вверх Ответить с цитированием