Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2007, 12:12   #54
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
на XL бака тоже на 300 км хватает ,это если гонять и раскручивая движок до максимальных оборотов,так что стиль езды менять не прийдется,
Хоть я и не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ. Ибо нет предпосылок. На первом ауте у меня расход ниже 14,5л по городу не опускается. А с наступлением холодов - почему-то резко возрастает до 17-18 литров. Не думаю, что за время, прошедшее с момента начала разработки XL в автомобилестроении произошла революция. Больше масса, объем двигателя, больше лошадей - их всех кормить нужно. Бак остался прежним - 60л.

пока никого нет , вставлю сцылку:
https://www.out-club.ru/board/showth...8370#post88370
этот, предыдущий и последующий пост доказывают - чудес не бывает.

Цитата:
а что касается резины 18 "скажу так ,даже на ней машина достаточно валкая( сравнивая с седанами )
55й профиль - ВАЛКИЙ ? Что-же тогда будет "невалким" - слики 35го профиля ? На кроссовере?
Цитата:
,я не знаю как ездить на 16 " ..... вот с такой резиной точно надо будет менять манеру езды ,особенно входя в повороты
Посмотрим. Читая многие отзывы специалистов - умиляюсь всяким "заныриваниям в поворот под сброс газа" - да, на полигоне может оно и нужно, но на дорогах, где сбоку, в 50-80см от тебя - еще одна машина, а перед тобой - пешеходная зебра - реально не до этого. Мне больше по душе комфорт при прохождении неровностей, стыков, выбоин и тп.

Последний раз редактировалось Sergy; 04.10.2007 в 23:40.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием