Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 09:46   #1
menbers
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 6
По умолчанию проблемы с сигнализацией

Доброго времени суток. Хочу поделиться своей проблемой и возможно найти ее решение. Перед наступлением зимы встал вопрос об установке прогрева, после недолгих раздумий остановился на кгб tfx 5. Договорился об установке, приехал в назначенный день, ну, думаю, завтра как белый человек поеду уже на прогретой машине. К сожалению, моя мечта в этот день не осуществилась. Как мне потом показалось это был развод - а версия установщика "конфликт со штатной сигн-ейпообещал за выходные разобраться с распиновкой проводов. приехав на повторную аудиенцию, услышал интересное предложение, мол, эта сигн-ия не предназначена для ммс, так как много электроники и надо поставить стар лайн минимум, 9 но это плюс еще 4 тыс. рублей. ну уж думаю нет, в общем, поставили кгб. Неделю вроде бы все устраивало, а через неделю началось веселье: прогрев иногда включается только на брелке, а машина стоит с включенным зажиганием((((. но это еще не все - спустя еще какое-то время появилась другая проблема: брелок при постановке на охрану показывает, что открыта дверь, хотя фактически она закрыта. Итог - за ночь подъем 45 секунд происходит минимум раз 5, пока сиг-ия не минует тригерры дверей. вот собственно и все. Если кто что знает, отпишитесь, пожалуйста, хочется на повторный прием приехать немного подготовленным. Заранее спасибо.
menbers вне форума   Вверх Ответить с цитированием