Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 00:49   #2283
Askms
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 41
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Ого, умные мысли пошли.
Попробую продолжить.
Может для начала определим проблемы, для чего необходима модернизация. Так проще искать решение.
Я предлагаю такой список.
1. Навигация.
2. Русификация (кому надо).
3. DVD, AUX в движении.
4. Расширить список кодеков.
5. Кириллица в списке файлов.
6. Убрать, добавить картинки (например: заставки, убрать заставку с надписью и т. п.).

Собственно все.

Как это поможет?

По навигации. Как и все их вскрывают. Карты все конвертируются из одной системы в другую. Кстати у нас карты (по моему) от iGO.
Потом карты подкладиваются либо в соответствующею папку, либо в любую (если есть выбор атласа). Потом индексируются. Файл индексации отдельный. Тем более у нас. Т. к., предусмотрена функция пробок и ограничений движения через радио.
Есть карты Японии (не индексированные на диске) и карты Европы (с Е - хх). Можно попробывать. И должен быть файл .ехе - который индексирует.

По остальным вопросам. Кто разбирался, а какая ось стоит на ГУ? И можно ли тогда подключить компьютер к нему? Он может определиться как мобильное устройство.
Последнее могу попробывать у себя. У меня USB вход, но нужна схема переходника USB. Наподобие mini USB - обычный USB (которым подключаем мобтлф или другие устройства к компу).
Askms вне форума   Вверх Ответить с цитированием