Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 23:04   #25
Tanika
Старожил Клуба
 
Аватар для Tanika
 
Имя: Татьяна
Авто: Жёлтое солнце =)
Сообщений: 1,877
По умолчанию Re: Конноспортивные выходные;-)

Ну наконец-то и я вас могу подразнить =))
Мы тут на выходных выбрались с ночевкой на конную базу в д.Инино.
Оч понравилось, всё чисто, аккуратно, лошадки ухоженные, вежлевые и опытные инструкторы... В общем класс =) Можно будет туда собираться компанией!!
(вот их сайт, если интересно: http://www.caravan-inino.ru/)

В первый день (вчера) мы катались час на плацу, там показали новичкам, как управлять лошадками и научили строевой (облегчённой) рыси, ну а я просто разогрелась =) А ещё час или больше в открытом поле.
Мне достался конь Карабаш, Карачаевской породы, очень горячий такой...своенравный... расслабляться на нём нельзя, и если неуверенно сидите в седле, лучше его не брать... (Сегодня в поле он немножко постарался и с него мужчина летел дальше, чем видел, но всё обошлось лёгким ушибом ноги).
Вот он:

к сожалению, изображение утрачено

А у Илюхи был Таулан, тоже Карачай, но спокойный и покладистый... Единственное, с лёгкими у него проблема, кашляет часто.
Вот:

к сожалению, изображение утрачено

На второй день Илюха ехать отказался, а я с новой группой поехала по полям и лесам, классно там... Фотик брала, но что-то забылась и так ничего и не сфотографировала.
Был у меня конь по кличке Хаммер!! Она ему очень подходит, не боится ничего, так и хочется сказать "прёт как конь" =))))

к сожалению, изображение утрачено


А ещё там есть вот такой чудесный персонаж из мультика про "Винни П." =) Он так орёт от радости, когда к нему подходишь, что кажется -в вот-вот потрескаются стёкла в доме =)


Гостиница:



Банька:




В общем, как-то так =))
Tanika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: