Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 09:30   #42
серебан
Вступаю в Клуб
 
Аватар для серебан
 
Имя: Cергей
Авто: планирую XL 2.0DiD
Сообщений: 14
Сообщение Дизельный XL из европейского аукциона.

Доброго времени суток все форумчанам! Надеюсь Вы поможете мне окончательно определится в выборе авто. Продал свою Вольво S60, и захотелось опять японца из-за надежности (до этого было 2 ниссана), сначала лег глаз на RAV 3-покаления. Требования которые предъявляю к машине это обязательно МКПП и дизель.На дикое бездорожье выезжать не планирую, но полный привод не помешает т.к. живем в часном секторе. Знаю что в России, дизеля не поставлялись и их очень мало, у нас в Белоруссии также их очень мало, но все-же хотелось-бы иметь именно дизель из-за его крутящего момента и расхода.Начитавшись о проблемах которые присутствуют в дизельном РАВе, перехотель его покупать и случайно вспомнил что есть такой красавец как OutXL, внешне машина очень красива внутри без изысков но это меня вполне устраивает.Автомобиль планирую покупать на лизинговом аукционе в Европе (Бельгии) или Германии. Средние пробеги 100-180тыс.км, год от 2007.Смысл в том что вживую осмотреть авто никак, только по описанию и фото.Также имеется полная история обслуживания и гарантирован оригинальный пробег.Поэтому приходится собирать информацию по крупицам. Расскажите пожалуйста есть ли какие болезни у дизелей, какой привод(цепной или ременной), как этот мотор ведет себя зимой. Также хочется знать насколько надежная подвеска и как по стоимости обслуживания.Если с дизелем не получится , то буду рассматривать и бензин.Подскажите еще такой момент, у меня будет возможность видеть VIN коды покупаемых авто, где можно пробить по ним комплектацию?
Спасибо за ответы. Надеюсь что в скором времени смогу присоеденится к Вашему клубу
серебан вне форума   Вверх Ответить с цитированием