Тема: Покупка?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 22:22   #20
qwer_98765
Вступаю в Клуб
 
Имя: Костя
Авто: я пешком
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Покупка?

короче я его взял, и т.к. первый раз на автомате походу первый блин вышел комом, вроде там все офигенно было, тока домой приехал начал переключать, если на нетралки и медленно перевести на D(очень медленно), то включается сразу и N и D, и после того как заглушил машину не мог долго ключ вытащить, пока не толкнул коробку до щелчка может из-за мятого селектора, тогда ключ вытащился, так автомат вроде не дергает, хотя не знаю при маленькой скорости вроде чувствуешь переключение, на большой нет, не знаю как должно быть... ясно одно походу попал
блин машины в августе 2007 года была купленна, каким дебилом надо быть чтоб убить коробку...... а про селектор сказали что, пытались угнать, (так и думал что надо развернуться и уйти)

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

вроде по ощущениям косяк должен быть небольшой????, хотя не знаю ((((........ ТАК МАШИНА ЗАЧЕТ в пробке по компу расход 12.7 максимум такой на мазде 1.6 был, хотя на педаль нажимал ради интереса сразу 13.5 литров, забрал она на лете(колеса), едет как на зиме
полной комплектации, прада крыло битое(так надеялся что единственный косяк), главное чтоб еще и двигло не подвело,,,, вроде сказал что все ТО, в книжке только на 15 отметка ((
qwer_98765 вне форума   Вверх Ответить с цитированием