Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 17:04   #42
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Ламик Посмотреть сообщение
Все из пустого в порожнее переливаете?
, 10 баллов. Ну тема вечная и "контингент" новый, хочется пообщаться ...


и добавлю....

МОК, дружище! Ездить каждые выходные к морю живя в Краснодаре- дело не хитрое. Аналогично жители Питера могут спросить: "А как часто Вы бываете в.... Финке?" Смешно этим мериться. Вопрос еще в том, что живя даже в....Армавире, наример, можно мотаться к морю часто, разведывая новые места, запоминая их и забывать "плохие". Опять же, бмен информацией в вашем городе о местах отдыха помогает, рекомендации.... я же ( и все , кто из далека), выезжая на машине туда, не имею права на "ошибку". Т.е. нужно знать наверняка, куда едешь. Отпуск, он один в году. А выходных - много . Кататься по побережью пару дней меняя или в поисках хорошего отеля - нет возможности. Да еще и после пробега в 2 и более тысячи км. а если люди на поезде, то вообще...
так что конечно, это ваши родные места, спорить тут глупо.
Я вот шесть- пять назад, по совету ....приехал в Жечужину. Мама дорогая....Остатки советской роскоши. Номера...дада, как тут коллега говорил, еще с советской пылью в коврах. с видок из окна на изгиб дороги из-за горы, на которой метные таксисты всю ночь шинами визжат и газуют...Хотел люкс- увы, последний люкс занял актер Лазарев младший, как раз там наш ..как его..Кинотавр.. что ли.. проходил.
Ну в общем....о чем я...? да, громкое имя Жемчужина- еще не гарантия.День катался по окресностям- искал альтернативу. Нашел много частных отелей, и даже дешевле, но все занять. Набрал визиток...В итоге, нашел Дивноморское-Джанхот-Голубую бездну кемпинг, чему был рад. И через год был там с настроем под соответствующий отдых и скрабом. вах...
А Вам в этом плане проще...Я вот тоже знаю, например, где в Финляндии, в г. Миккели, в каком магазине лучше рыбу покупать, а в каком обувь. И что аквапарк в Хельсинки (в Эспоо) никакой, в Москве круче, но почему то туда тоже регулярно езжу. Заю где в подмосковье водятся грибы, а где клещи.. Бываю там часто, вот и знаю....
Вот лучше выведайте нам, дорогие жители КК, свои "потаенные" места, отели, кемпинги, шашлычныеместа, рынки, куда только сами ездите! Или уже не осталось таких?

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

А вообще, подумалось...что грязи, хамства, жлобства, жадности, ненависти, бардака, беспредела и т.п. на побережье КК ровно столько, сколько и во всей России, в каждом её уголке. Просто там это "ярче" выглядит, т.к. приезжаешь отдыхать, настроен на положительные эмоции и тут бац....в "га?но наступил"....
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: