Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 19:36   #155
Skyland
Житель Клуба
 
Аватар для Skyland
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 228
По умолчанию Re: Outlander. Активация круиз-контроля.

Привет Titus!
Думаешь можно от Ростры взять только основной блок, а ручку взять оригинальную? Как думаешь-совместимы ли будут они? Ведь она 4-ёх контактная. Интересно а в ручке от ROSTRA как это реализовано (модель 250-3742). Ведь у тебя на Лансере стоял именно этот вариант? Плюс хотелось бы вывести индикатор на панель приборов-там имеется окошко CRUISE... Пока оно видимо без лампы.

Касаемо WAECO-не думаю что они так уж плохи. Кто их ставил хвалят. Другой вопрос цены-у нас тут его переоценивают, судя по тому что я наблюдаю у немцев. Мне понравилась у них реализация с пультом ДУ (инфракрасным), который крепится на руль. Кнопка включения выводится на торпедо (она со светодиодом) и инфракрасный глазок-также можно прикрепить где-нибудь в поле зрения пульта. По моему оригинальное решение, и выглядит симпатично, да и установить это всё в салоне наверное проще, чем пытаться воткнуть на рулевую колонку слева рычажок от Ростры, который может и не встать перпендикулярно и будет выглядеть не совсем по фирменному...
Skyland вне форума   Вверх Ответить с цитированием