Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 17:58   #7
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Re: Большое авто после XL

Каковы критерии выбора? Цена? Проходимость? Бензин\Дизель?

Странно сгруппировал. Скажем, Nissan Pathfinder/ Nissan Patrol совершенно разные машины и в ценовой категории и в технических характеристиках. Honda Pilot / Volvo XC90 - чисто внешне первый на мой взгляд урод (да простят меня любители этого авто). Т.е., если бы мне, скажем, нравилась вольва, то в эту позицию я бы все равно галочку не поставил )) MMC Pajero / Pajero Sport - тоже "небо и земля". Паджерик мягкий и комфортный, в то время как спорт - погремушка (ИХМО).

Если бы мне была нужна более-менее комфортная, сравнительно недорогая машина для города и бездорожья, то я наверное бы взял MMC Pajero. Взял бы за практичность, комфорт, просторных салон, "правильный" полный привод. Под практичностью понимаю дизельный вариант. Неплохо приспособлен к зиме (два аккумулятора, зебаста базовая и т.д.).
С другой стороны, не удобная для меня посадка (слишком высокая, "автобусная" и ногам не удобно).

Либо Nissan Pathfinder - он по трассе очень не плохо идет в сравнение с паджериком, но имеет свои специфические болячки, например дохнущий зимой механизм складывания зеркал и слабые стеклоподъемники. И для задних пассажиров там места не шибко много.

В итоге, если добавить в список позицию MMC Pajero / Nissan Pathfinder, то я бы там поставил галочку. ))
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: