Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 19:16   #5
manul
Житель Клуба
 
Аватар для manul
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Аут 2010г. Черного цвета!)))

Цитата:
Сообщение от Sasha1978 Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие друзья, владельцы Аутов! Откатавшись почти две недели решил тоже написать про своего Аута! Я много здесь читал негатива про машину что ни чуть не повлияло на мой выбор при покупке!!!Начнем с того что многие пишут что машина скрипит , скажу откровенно у меня ни каких скрипов кроме аптечки в багажном отделении не слышно, она просто там по полу катается! Некоторые таварищи пишут что машина жесткая!??? Она господа плотная и адекватная на действие рулевого колеса, будь она чуть по мягче тогда это был бы не Аут!)))) Ну ладно это все лирика!
Сразу скажу что я бы исправил в машине, это шумка! Летом сделаю шумку дверей моторного отсека и пол! По поводу прогрева двигателя , греется быстро, в салоне не просто тепло, а при -25 откровенно жарко! Расход топлева при обкатке откровенно радует он составил трасса 9,1 и город 13 литров на сотню, до Аута ездил два с половиной года на Субаре Импрезе уже в новом кузове так на ней расход с ее хваленым симметричным полным приводом составлял трасса 10-11 литров город порядка 17-и без ограничения смотря как тапку в пол пихать! Я думаю что бывшие владельцы субар не дадут мне соврать!))) Аут просто порадовал меня соотношением силового агрегата и вариатора, набор скорости происходит плавный но диномичный без рывков и задумчивости! Реакция рулевого управления вне всяких похвал! Тормозная система в сочитании с шинами Нокиа-СУВ -5 просто превосходна почти как брембо на спорт байке!)))) В общем кто бы что не говорил, да видно каждому свое! Мне Аут понравился во всех отношениях , и я ни сколько не жалею потраченых на него денег он их стоит! Да из допов на машину установил; 1) Подкрылки, 2) Ветровики 3) передние брызговики 4) накладки на пороги с надписью АУТЛЕНДЕР из нержавейки 5) парк-троник 6) Сигналку !
Привет молодец! аут класс! сам не нарадуюсь
manul вне форума   Вверх Ответить с цитированием