Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 19:00   #314
dvkasatkin
Житель Клуба
 
Аватар для dvkasatkin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 336
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от Jackal Посмотреть сообщение
SD карта на ней переключатель lock

Вопрос к владельцам сия устройства:
кто-нить нашел как эту херь заставить в рендоме песни со всех папок дергать?
я делаю так - вставляю mp3 диск, потом в главном меню нажимаю мультимедия, а там в нижнем левом углу нажимаю рендом... и наслаждайся дорогой.

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

Цитата:
Сообщение от ams13 Посмотреть сообщение
Всем привет. Установил Phantom в Рольфе, при покупке. Сразу, на второй день, заглючил навигатор. На третий день мне его заменили на новый.
Вопрос: должны ли перелистываться программы радиостанций, путем нажатия на руле кнопок вверх-вниз???? У меня не перелистывает, это не удобно!!! Т.к. переключать радиостанции остается только путем нажатия волны на экране.
на руле кнопками листаю станции легко и без проблем

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

Цитата:
Сообщение от dima f Посмотреть сообщение
всем привет. У меня какой-то глюк с 3040 - то ли от холодов, то ли еще от чего регулярно скидывает все настройки - забитые станции, время. Почему так? кто-то сталкивался?
как приобрел авто так до сих пор с этой проблемой мучаюсь (3 месяца). Запускаю авто с пульта, прихожу, открываю машину и наслождаюсь шипением ненастроенного радио. какого ражна ГУ самопроизвольно включается при дистанционном запуске - тайна для меня до сих пор!!!!
очень напрягает когда ночью прогреваю движок - экран ГУ освещает весь салон.

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

[QUOTE=Arkados;896837]Сделай так:
-Когда авто заведенное нажми и удерживай кнопку регулирования громкости

-выключи зажигание
-закрой машину сигналкой
-заведи автозапуском
-посмотри включиться ли ГУ или нет


когда юзаю машину в течении дня - то всё как положено без приколов. Но стоит машине переночевать на стоянке, а утром я её с пульта завожу (магиксар 5) и прихожу к тепленькой машине - вот тут-то всё и происходит...
dvkasatkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: