Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2007, 11:51   #317
ДимДимыч
Бывалый
 
Аватар для ДимДимыч
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Привет Всем!!! Принимайте в ряды аутлендероводов! с 19 окт полноценный пользователь! Напишу про себя- как я выбирал машину- и к чему пришел! В феврале 1 раз сел в СРВ -очень понравилась внутри ( внешне тоже показалась симпатичной), но сразу обратил внимание на низкий дорожный процесс. В конце концов заказал полную комплектацию - в ФК на 78 км. Договор на 200 дней ожидания ( предоплата 5%). обещали пораньше- в мае! Ждал. В мае разговаривал с манагирем ( Ефремов Алексей - самый хреновый,которого я видел) - Предложили заплатить 50% - и будет машина очень быстро- заплатил! В июле начал беспокоиться- звонить заезжать ! Написал руководству, встретился с управляющим- согласился на любой цвет ,кроме красного и зеленого! 20 августа закончился срок поставки! я уже бил в колокола! Обещали в конце сентября ( но конечной даты не говорили). Пообщался с своими юристами- говорят ничего неполучиться. Обратился к юристам ОЗПП - тоже сказали безполезняк! Позванил в Рольф-Шереметьево ( менеджер Антон) - сказал что есть в наличии несколько 3Л -вых. Предложил тест драйв. Проехался- понравилось. Сразу отмечу почему сначала выбор не пал на митсу : 3л (расход большой- мне стока не надо) + ну и цена конечно!!! Что понравилось в митсу: ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ + двигатель помощнее + сборка Япония (внушает оптимизм)! На тест драеве узнаю от Антона - что уже появились первые 2,4 ( можно заказать и будет машинка через 2 недели) . Так и сделал. Потом заехал в ФК и написал заявл на рассторжение . Деньги мне отдали только через две недели - сволочи они ( это токо после того , как я начал дергать головное руководство)! Мой аут пришел через две недели ,как обещали ! 4 дня на допы и вот я уже на нем ездию! Отдельное спасибо Антону ( отработал по полной- приятно общаться с такими людьми!
ДимДимыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием