Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 21:50   #31
shagaleev
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ильгиз
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный вами круиз-контроль ?

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
У кого Москва далеко, думаю проблему легко решит ОД за незначительное количество бумажных денег. Неужели свет клином сошёлся на Ёжике-Пыхе? shagaleev, уверен, в ТТС этот вопрос решат легко!
В том-то и дело, что сначала обещали за 1 тонно кило сделать, а при заказе отключения блокировки круиза ограничились только евросветом.

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
CADR, не буду бить себя пяткой в лоб, но в 2009-ом покупал сыну Lancer X и по моей просьбе, сервисмены включили опцию "евросвет", параллельно предлагая и другие опции, в том числе и установку КК. Во всяком случае, у меня есть возможность достоверно узнать о возможности активации функции КК силами нашего ОД, о чём сразу сообщу в этой ветке.
Может у Вас другие методы общения, но я результата не получил. Надеюсь на лучшее, уж больно не хочется переться в Москву к Нашим одноклубникам для активации КК.
shagaleev вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: