Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 17:44   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию

Утром мы поехали сдавать мустанг, который возил нас по Америке и ни разу не подвел. Единственной неприятность было колесо, которое спустило в Гранд каньоне, о чем машина нас сразу предупредила. Проблема была решена подкачкой колеса на ближайшей заправке с одним НО – манометра нет! Выручил дед, который возился со своей машиной неподалеку. От него я узнал, что мне нужен мини-манометр (похоже на ручку с колпачком) – искомое было приобретено в магазине при заправке. Дальше просто – накачиваешь колесо – тыкаешь этой ручкой, смотришь на давление, лишнее стравливаешь – анахронизм, одним словом

Как я писал в самом начале своего повествования, моей мечтой был мустанг. Сбылось
Оксана мечтала о Cadillac Escalade. Померив еще раз модельный ряд шевроле и еще раз убедившись в том, что по росту нам эти чуда не подходят, мы реализовали мечту Оксаны, став обладателями нового Cadillac Escalade 2010 года в полном фарше с пробегом в 500 миль. Первые ощущения – «ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!».

То есть такие же, что и от мустанга, но немного другие )))))))

После этого мы поехали кататься на лошадях в Гриффин-парк в Лос-Анджелесе. Мне дали нереально большую лошадину. После катаний Оксана расчувствовалась и пошла целоваться

После лошадей мы поехали в стрелковый тир и стреляли там до тех пор, пока руки не заболели. Настрелявшись, я хотел сдать патроны обратно, на что получил ответ – забирайте, у нас их и так много ))))) …забрали …. ))))

На следующий день, выспавшись, мы отправились в салон MITSUBISHI, чтобы протестировать новый Outlander XL в комплектации GT. Отчет о тест-драйве читайте здесь (тык!).

После тест-драйва мы посвятили пару часов нашего времени шопингу (заказы с Родины от родных и не только), убедившись в том, что для нас эта процедура является крайне вредной. Знаю, что есть люди, которые без ума от магазинов и процесса покупок, но к их числу мы точно не относимся.

Продолжение следует…
Миниатюры
IMG_1919.JPG   IMG_1925.JPG   IMG_1934.JPG   IMG_1938.JPG   IMG_1945.JPG  

IMG_1957.JPG   IMG_1959.JPG   IMG_1961.JPG   IMG_1973.JPG   IMG_1974.JPG  

IMG_1976.JPG   IMG_1989.JPG   IMG_2003.JPG   IMG_2019.JPG   IMG_2027.JPG  

IMG_2035.JPG  
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: